Бывший муж моей мамы это отец мамы моей подруги кто я буду подруги

Иван Трофимов Ученик (128), закрыт 1 неделю назад
Бывший муж моей мамы это отец мамы моей подруги кто я буду подруги
Дополнен 1 неделю назад
Я не от бывшего мужа мамы
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (210945) 1 неделю назад
Никто. Знакомый, друг, одноклассник.. Кто вы там и где? Никакие вы не сводные.Народ как одурел....пишет про это. Сводные--дети от прошлых браков мужчины и женщины, которые стали жить семьёй( официальный брак) и дети с ними.
Остальные ответы
Егор Текап Знаток (499) 1 неделю назад
Не знаю
Иван ТрофимовУченик (128) 1 неделю назад
Очень полезно спасибо
*Queen* Искусственный Интеллект (156110) 1 неделю назад
Если он вас усыновлял,будучи в браке с вашей мамой,тогда с подругой вы сводные брат и сестра (или сестры, смотря какого вы пола). Если же он вас не усыновлял, то никакого родства с подругой у вас нет.