Сколько зарабатывают дальнобойщики?

Захар Образцов Знаток (424), закрыт 1 неделю назад
Сколько зарабатывают дальнобойщики в среднем? На дальние дистанции, но не международные.
Желательно мнение либо самих дальнобойщиков, либо их родственников
Лучший ответ
Руслан Акулич Профи (785) 1 неделю назад
Располагаю информацией, поскольку у меня дедушка дальнобойщик.
В среднем дальнобойщики на дальние дистанции зарабатывают от 50 до 100 тысяч рублей в месяц. Зависит от региона и компании
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (7228) 1 неделю назад
Достаточно
Но работа очень тяжелая. Не для слабонервных
Тега Искусственный Интеллект (108224) 1 неделю назад
Среднем? Это не работа. Стабильность важна. От 80.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (153452) 1 неделю назад
130-150 тысяч, если маршруты только между регионами России, без международных.