Сон про скример...

Kot4n Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Бывало редко, что снился сон, где я открываю глаза, и вижу свою комнату, после вижу как в соседней комнате включается свет, а после медленные шаги в сторону моей комнаты. После открытия двери несколько секунд становится тихо, после же чего резкий бег в мою сторону, что издаётся громкими звуками.

(Этот сон раньше часто снился, и снился он слишком реалистично, поэтому я когда просыпался, то был в шоковом состоянии )
3 ответа
Dians Мастер (1015) 1 неделю назад
Этот сон, в котором вы открываете глаза в своей комнате, затем видите свет в соседней комнате, слышите медленные шаги и затем резкий бег в вашу сторону, может быть очень тревожным и вызывать шоковое состояние, когда вы просыпаетесь. Давайте рассмотрим этот сон ближе.

Сновидение может отражать ваши внутренние беспокойства и страхи. Осознали ли вы какие-то события или ситуации в своей жизни, которые могли бы вызывать подобные чувства? Возможно, это связано с переживанием некоей угрозы или чувством потери контроля?

Также интересно, есть ли у вас в реальной жизни какие-то стрессовые ситуации или ощущение беспокойства, которые могли бы повлиять на содержание сновидения?

Сделал ИИ ( ссылка )
Trotter Искусственный Интеллект (149085) 1 неделю назад
Обычно - предупреждение об опасности, но отдалённой. Просто имейте в виду на будущее после такого сна.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188273) 1 неделю назад
у тром состояние просыпания, оно чуткое и реагирует на любые шорохи. мозг часто и снит опасность. это его одна из функций - бдить..