Какой город лучше, Новосибирск или Красноярск? Летом выбираем куда поехать

Bogdan Craft Гайворонский Ученик (154), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Даня Габрик Ученик (219) 1 неделю назад
Оренбург а именно черный дельфин
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132411) 1 неделю назад
Новосибирск,
если из этого только выбирать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127827) 1 неделю назад
Лучше для чего?
Лучше для кого?
Bogdan Craft ГайворонскийУченик (154) 1 неделю назад
отдохнуть, для сына с мамой
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127827) Bogdan Craft Гайворонский, так это у них надо спрашивать, что им лучше.
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Красноярск! Рядом шикарная природа. И сам город намного приятнее
добрячок Оракул (60295) 1 неделю назад
Я из Новосибирска, советую ехать в Красноярск.
В Новосибирске грязно жэсть
старыбох Мыслитель (6112) 1 неделю назад
Я из Красноярска, был в Новосибирске. Могу сказать, что в Красноярске лучше.
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Если в плане природы, то Новосиб мне не понравился. На каких-то болотах стоит и вот прям тоскливо. Красноярск мне больше нравится, т.к. тут сопки, столбы, пещеры, прям ух как круто! Если же нравится городской отдых, то наверное Новосибирск поинтересней будет, там хотя бы аквапарк есть.
Примечание: Живу в Красноярске, а в Новосибирск только погулять ездил
Елена Искусственный Интеллект (292632) 1 неделю назад
вот смотрю на карту и тоже подумала об этом
вы даже не пишите, где сами живете
может до какого-то ехать далеко и неудобно