Какие чувства утрачивает последними умирающий человек? 1.Аппетит, 2. Жажда, 3. Зрение. Ещё какие?

Юля Просветленный (27684), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Руслан Акулич Профи (785) 1 неделю назад
Обычно последними утрачиваются слух, сознание и способность говорить
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (39409) 1 неделю назад
Я не умирал, пока не могу знать. Бабушка моя при смерти будучи парализованной всё -всё слышала и понимала слова, но говорить не могла и зрения не было.
андрей волков Искусственный Интеллект (278385) 1 неделю назад
Аппетит и жажда утрачиваются первыми. Потом память. Всё остальное угасает одновременно.