Почему районная и областная прокуратура покрывает сотрудников полиции?

Маша Христолюбова Мастер (2383), закрыт 1 неделю назад
Я писала жалобу на бездействия следователя за то что он меня не допросил, прокуратура написала что это якобы я скрываюсь от допроса на звонки не отвечаю, дверь не открываю, согласно рапорта следователя.

Однако мне не кто не звонил, рабочий номер следователя с которого он мне якобы звонил в прокуратуре не сообщили, мои просьбы о детализации звонков прокуратурой были проигнорированы, так же мои родители целый день дома, на мои просьбы их опросить так же были проигнорированы.

Даже когда я сама сделала детализацию звонков с подтверждением что мне следователь не звонил , прокуратурой так же были проигнорированы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Натаньях . Мастер (2020) 1 неделю назад
Так они друг друга знают, а вы чужак, со стороны. Тут надо к тем, кто их не знает, в другие структуры, покруче.
Чем смогу, помогу Мыслитель (7545) 1 неделю назад
Потому что они там все с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104374) 1 неделю назад
Если по твоему мнению районная и областная прокуратура кого-то покрывают, то можно подать жалобу Генеральному прокурору или в суд, ст. 125 УПК РФ. Также нет проблем придти на приём к районному прокурору и если он утверждает, что следователь не может связаться с тобой, то он знает ФИО это следователя. Попросить у него эти данные и самостоятельно связаться со следователем.
Юра Питерский Высший разум (727301) 1 неделю назад
Начните с жалобы на сайт МВД, 5 минут