Долго голодала и теперь не могу воспринимать еду

Darka Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Я голодала чучуть больше 10 дней,сделала выход!Не могу есть нормальные порции кажутся сильно большими
3 ответа
Mirai_1936 Мудрец (12632) 1 неделю назад
Много есть и не надо, а иначе произойдет синдром возобновлëнного питания, постепенно увеличивай порции и всë вернëтся в норму
Руслан Акулич Профи (785) 1 неделю назад
Попробуй начать с небольших порций и увеличивать их постепенно
Алексей Оракул (97083) 1 неделю назад
=)) Солнышко! "Нормальные"- они и есть большие. И 10 дней голода- это очень-очень немного. Не валяй дурака. Всё у тебя нормально. Просто организм пытается сказать, что для хорошей очистки нужно голодать намного дольше. Зачастую аппетит появляется лишь через 30-40 дней голодания.
=)) а не врёшь ли ты? Час назад ты только спрашивала, как похудеть...
DarkaЗнаток (296) 1 неделю назад
ну так мне еще похудеть надо
Алексей Оракул (97083) -, =)) вот и похудеешь заодно...