Что ответить, если я еë люблю!

miracle Мастер (1093), открыт 1 неделю назад
Я люблю эту девушку! Сегодня, на мой день рождение она мне пожелала найти вторую половинку.Что бы это могло быть значить? И что ответить если я еë люблю?

Знакомы 4 месяца. Было 2 свидания где я подарил ей по букету, шли и сидели обнявшись. Она призналась что ей давно их никто не дарил (цветы имеется). Кафе, парки и т. д
Ей 33 года, мне 29 холост, у неë есть ребёнок, разведена(5 лет брака с абюзером который еë в итоге ударил) , болеет эпилепсией. И я не считаю это причиной бросать человека, наоборот хочу обнять и не отпускать!
Когда она рядом мне с ней хорошо. Она тоже мне улыбается и плачет когда прижимаю к себе
Дополнен 1 неделю назад
31 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (681684) 1 неделю назад
Возраст уже позволяет и жениться.
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Сегодня мне 30 лет) спасибоза ответ. Но как правильно ей сказать об этом? Эх
Лена-пена Искусственный Интеллект (681684) miracle, обычно, спрашивают, согласна ли девушка стать вашей женой.
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Ей уже говорил что она единственная,с момента нашего знакомства, больше я никого не ищу!
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Я очень Дарину полюбил, написал что ты единственная в моём сердце, скажи до скольки работаешь. Написала что
в больнице(она в 40 км от меня, я уже на старте, только адрес узнать, Боже я так переживаю сейчас!
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Я ночью не спал, подработка была, но я всë равно поеду!
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61168) miracle, Вперёд, но осторожнее на дороге там
Галина Гуру (4163) 1 неделю назад
Сказал бы давай попробуем, я тебя люблю, будь моей половинкой. Что-то в этом роде.
Евгений Иванов Профи (741) 1 неделю назад
Сегодня уже писал здесь "по статистике мужчине нужно 2 свидания, чтобы влюбиться, женщине нужно 17". Так что терпения - назначай свидание, общайся с ее ребенком (ребенка иногда на свидание обязательно в кафе там в кино)). и она поймет, что ее пожелание сбывается)). А пожелала она так, потому что желает тебе всего самого лучшего и это о многом говорит... Так что не парься, все хорошо будет. Дай вам Бог!
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Спасибо в кино ей нельзя, здоровье не позволяет увы. Но ничего что нибудь придумаем.
Вот еë текст
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 1 неделю назад
Вариант ответа: "Так я нашёл... или ты против?"
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Я очень еë полюбил, написал что ты единственная в моём сердце, скажи до скольки работаешь. Написала что
в больнице(
она в 40 км от меня, я уже на старте, только адрес узнать, Боже я так переживаю сейчас!
Михаил Ергаков Просветленный (31274) miracle, вот этим "до скольки" вы можете всё испортить! Правильно спросить "в каком часу освободишься"
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61168) 1 неделю назад
Так в чём проблема-то? Начинайте с начала - первое свидание, прогулка, покупка шоколадки. Второе свидание - цветы и кафе. Третье - кафе и предложеник руки и сердца.
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Я очень еë полюбил, написал что ты единственная в моём сердце, скажи до скольки работаешь. Написала что
в больнице(

она в 40 км от меня, я уже на старте, только адрес узнать, Боже я так переживаю сейчас!
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Хоть я и не спал, нужно было подменить на работе человека, всë равно поеду
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61168) miracle, Ну как там?
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Мы виделись 18 мая в парке, я ей тогда написал утром на работе, что "так сильно хочу тебе цветы подарить, ты себе не представляешь! "

На что она ответила
"Всё, хорошо, я согласна"
Хотела даже с дочкой придти, но потом отписалась что "я без дочери"
Я тут же с работы отпросился) и живо, цветы и в парк)
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Только там ещё хризантемы были)
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Что то я совсем разогнался)
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
С аквабоксом букет взял, всё нормально!) домой поставила в вазу и по инструкции), сказала что он шикарный, спасибо тебе. Дочка еë очень обрадовалась цветам
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Эх..если бы вы только представили, как сложно найти язык с человеком который болеет этим страшным заболеванием, шесть таблеток в день, депрессия, ПА, операция на мозге с удалением участка очага, проблемы с памятью, стрессовые периоды во время пмс, печаль и горечь от 10 лет отношении потраченных в пустую, с печальным исходом!
Очень трудно, но я креплюсь!
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Если бы не этот ненормальный бывший, всë получилось бы полегче. Он постоянно ей:не так делаю как его мама, оскорблял, репом каким то стал заниматься, в итоге бил и ударил еë в конце концов сильно.
Она же говорила:
Самое обидное,что у меня какой-то страх, что мужчинам нужен один интим...а я сама в таком положении,не могу найти человека,которого не интересуют только интимные отношения и без вранья... нужен мне хороший человек,простой,а их нет.А девушки такие- сейчас...такое время!!!я не знаю,я человек 90-х,называю себя так,да,для меня главное, чтобы мужчина рядом ,о котором я мечтаю,был мужчиной - добрым ,отзывчивым,душевным и берег от проблем,не изменял и не бил....если они будут - это мой человек...

Это её цитата из поста в одноклассниках
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Продолжение:
На мужчину всегда много тратила времени и сил,который поиздевался...Чтобы я вообще не работала и жила на деньги родителей?если есть семья,да, мужчина должен зарабатывать,НО это не главное- деньги!для меня главное в жизни например- здоровье...врать не буду,слежу за внешностью,крема)но.. я ненавижу сидеть без работы и не умею,не могу и не хочу!надо всегда приносить в дом вместе ,если семья...но сейчас это непринято...девушки такие пошли,которым нужны только деньги и интим,а мне бы человека рядом доброшуного,который не будет трепать нервы....Поэтому ищите,и я надеюсь найду своего мужчину.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61168) miracle, Удачи!
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Я не в коем случае, не злюсь или обижаюсь на неё
* Профи (574) 1 неделю назад
Скажи что уже нашел.
Dark 52 Ученик (134) 1 неделю назад
скажи то что ты любишь меф
Sukcub`ba Гуру (4503) 1 неделю назад
А её ребёнку сколько лет.!?
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
7 лет, дочка
Sukcub`ba Гуру (4503) miracle, Вот и ей самой сейчас столько же сколько и дочке, и если она узнает подводные камни физиологии, то может мудро стать твоей супругой..! Но сможешь ли ты её о чём - то уведомлять!? И, вдыхая аромат с её тела у тебя крышу сносит..!?
Ольга Оракул (55670) 1 неделю назад
Обычно такое не спрашивают у незнакомых людей. Это ваше личное, это твои чувства, эмоции. Что чувствуешь, то и пиши.
venusman Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Видимо она боится из за эпилепсии быть для вас обузой. Поэтому желает найти другую. Докажи ей, что ты нормально к этому относишься и готов быть с ней не смотря ни на что. Пусть не боится. Ты справишься. Предложи уже что то конкретное, чем просто встречаться
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Спасибо!
Это для меня не преграда, мы уже говорили на эту тему, 6 таблеток в день она пьëт, я очень волнуюсь за неё. Переехать она не может, дочь в школу рядом с домом ходит, да и еë родня тоже рядом проживают!
Бывший алименты платит(хотя от неë это прозвучало со вздохом) вроде как. Он был ненормальный, постоянно не так делаю как его мама, оскорблял, репом каким то стал заниматься, в итоге бил и ударял. 10 лет потраченных впустую! Ещё она себя старушкой называет, я еë подбадривал и обнимал, говорил это неправда. Зачем я тебе такая старушка?)
С памятью ещё беда, была операция на мозге. Но и это тоже не беда, всë переживу!
Внешне как по мне ей 25)

Это с еë слов если что.
Хочет тихой спокойной жизни, чтобы не пил, не бил, не унижал,
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Но ведь сердцу не прикажешь)
Когда мы познакомились, я ещё не чего не знал про всë это!
venusmanМыслитель (6047) 1 неделю назад
Ну всё в твоих руках. Докажи, что нужна именно она. Будь всегда рядом
Не Тис Мастер (2010) 1 неделю назад
скажи прямо,скромник.
Ариана Гуру (4737) 1 неделю назад
С днём рождения! Желаю тебе найти своего человека любимого)) А если нашёл ,то признаться в любви и не отпускать!
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Спасибо! )
Так уже давно нашел, только боится человечек что я такой же как и всё(
Она такая хорошая, нежная, любимая, никогда и не на что, не променяю. Обнимаешь, а ей нравится, не отталкивает меня, не ругается, а просто тихо и спокойно идём по парку и разговариваем) или сидим!
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
А цветы какие ей подарил)) мммВот такие примерно, просто без повода взял и купил! Ей главное приятно!
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Она как то говорила что мечтает, что еë мужчина будет ей цветы на 8 марта дарить, говорит забыла уже как это приятно)
oklp oklУченик (101) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238408855 посмотрите пожалуйста
okl ollУченик (102) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/238415930 посмотрите пожалуйста
Владислав Коробейников Ученик (114) 3 дня назад
? похоже на троллинг. ну не верю я что бывают такие телята ...
Ариана Гуру (4737) Владислав Коробейников , всякие бывают)))
юля Мыслитель (9339) 1 неделю назад
Ну это она на себя намекает. Напишите ей в ответ.... я уже нашел - это ты
miracleМастер (1093) 1 неделю назад

Написал днём, она меня знает я очень заботлив и сердечен.
юляМыслитель (9339) 1 неделю назад
Нет,это всё не то. Вы выглядите жалко. Ноете ей что вас никто не поздравил. Это совсем не то, что сказать ей, что вы ее любите
ashash ashsh Ученик (153) 1 неделю назад
Добрый вечер) Извиняюсь, а как все прошло? Вы ей сказали это?
miracleМастер (1093) 1 неделю назад

Да написал!
Я ещё ей написал чтобы написала как ты там в больнице, как домой приедешь напиши пожалуйста. Пока молчит. (она с папой скорее всего поехала в больницу) Потому что знаю, что он у них один мужчина
Марина ОвсянниковаУченик (242) 4 дня назад
боже?, чтобы делаешь??? абсолютно никакого опыта... да и ещё за такой женщиной (с эпилепсией, бывшим мужем якобы абьюзером и ребенком) бегать... срочно нужен совет взрослых , опытных и адекватных мужчин и мамы (без шуток)
Ольга Слуцкая Мудрец (10422) 1 неделю назад
так и ответить "я уже нашел тебя"
Виктория Викторовна Профи (569) 1 неделю назад
Что ты спрашиваешь на форуме? Если человек хочет быть с другим, то он чувствует ❤️ ❤️ ❤️.
Высокий Оракул (71284) 1 неделю назад
Нужно уметь завоёвывать удивляя интеллектом зная её интересы и резко обрывать беседу спеша по делам, заставляя её думать о тебе. Всё само придёт, без слов и навязчивых предложений, будь терпелив и надёжен.
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Она очень скованная, когда обнимал,я это почувствовал. Видно что предыдущий брак, очень ударил по еë психике, нервам и здоровью!
Прошло 4 года после развода!
Теперь естественно она с осторожностью подходит к отношениям. Я еë понимаю!
Со мной два раза встретилась.
Мы виделись 18 мая в парке, я ей тогда написал утром на работе, что "так сильно хочу тебе цветы подарить, ты себе не представляешь! "

На что она ответила
"Всё, хорошо, я согласна"
Хотела даже с дочкой придти, но потом отписалась что "я без дочери"
Я тут же с работы отпросился и живо в парк с цветами)
ВысокийОракул (71284) 1 неделю назад
Раз у неё есть дочь,строй отношения через её расположение,относись к ней как к своей сладкой ягодке и всё получится.
miracle Мастер (1093) Высокий, только я не стал спрашивать почему она с ней не пришла? Вроде как изначально сказала что дочь рядом будет, а потом, минут через 20 написала что, я без дочери
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Она говорила что мечтает, чтобы цитирую "Я мечтаю чтобы мой мужчина цветы дарил на 8 марта, я уже забыла как это) "

И я купил ей вот этот букет(толтко ещё хризантемы были) лишь бы еë улыбку увидеть, порадовать, она рада была очень, даже потерялась слегка) я еë обнял и мы пошли)
Высокий Оракул (71284) А дочке что подарил в этот день?
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Небольшое кустовое растеньице, купил
Высокий Оракул (71284) Не ври, ни чего ты не купил я всё вижу и счастья ты ей не способен принести кроме ревности, и ты сам это знаешь.
Фагот Коровьев Просветленный (35664) 1 неделю назад
Ну так может не стоит играть в молчанку? Дитям мороженное, даме цветы/шампунь/вкусняшки.
Когда алкоголь немного расслабит, можно уж набраться смелости и сказать как есть. Не нужно прям руки и сердца просить, достаточно сказать, что этот человек Вам очень симпатичен и если это взаимно, предложить перейти на более "высокие" отношения.
Согласиться - вуаля, Вы молодец.
Получите отказ... Ну что же. И такое бывает. В случае категорического отказа примите как факт и живите дальше.
Ну а если это "ну не знаю, не думала, не предполагала" тогда имеет смысл побороться =)
По итогу. Что и как делать - решаете только Вы. В делах сердеШных советники не нужны.
Успехов.

P/S Касательно ответа... Что-то вроде "Такой человек уже есть, осталось рассказать ему об этом=) )
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Спасибо за ответ! Я уже как только, не пытаюсь)
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Развелась 4 года назад, а раны то ещё остались... Поэтому с опаской и осторожностью в отношения вступает. Я понимаю еë
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Насчёт выпивки.. Нет она не пьëт, не курит, как и я. Эпилепсия такого не прощает.
Фагот Коровьев Просветленный (35664) miracle, В таком случае шампанское заменяем любимым напитком. Говорить лучше прямо. К тому-же, Вы её не в ЗАГС зовёте =) Просто важно понять, кого она видит в Вас. Если у неё сомнения касательно ребёнка/проблем со здоровьем - Вы их легко сможете развеять. В общем диалог с глазу на глаз.
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
Она говорила что мечтает, чтобы цитирую "Я мечтаю чтобы мой мужчина цветы дарил на 8 марта, я уже забыла как это) "

И я купил ей вот это)) лишь бы еë улыбку увидеть, порадовать, она рада была очень, даже потерялась слегка) я еë обнял и мы пошли)
Она капец какая нежная, сразу понял ей этого очень не хватает!
Фагот Коровьев Просветленный (35664) miracle, Ну что могу сказать. Пока не получили категорический отказ - радуйте её, добивайтесь. Искренне желаю Вам удачи. Букет шикарный
miracleМастер (1093) 1 неделю назад
В общем вы поняли что я очень еë люблю! И никогда не испугаюсь ни еë приступов, па или ещё что. Таблетки конечно мешают ей 6 штук в день, четыре противосудорожные, два антидепрессанта.
Еë не брошу, блин да я пылинки бы с неё сдувал) честно. Так же, как комаров в парке сдувал с неëнеë =))
Фагот Коровьев Просветленный (35664) miracle, Эти строки напомнили мне себя... Лет 15 назад с таким же настроением/желанием ходил по уши влюблённый)) По поводу "мозг на 10%" это пройдёт.
Саша Ал Александр Курсаков Знаток (330) 1 неделю назад
Она пожелала тебе найти любимого человека...