В новых кроссовках потеет нога и они начинают скрипеть в области выше пятки

quequeque Профи (855), открыт 1 неделю назад
После 5 минут носки, видимо из-за того что материал внутренней отделки слишком твердый, как решить проблему?
5 ответов
Федя Иванов Мудрец (18357) 1 неделю назад
Молотком,положи чего-нибудь туда мягкое и молотком.
Если жалко- притрётся со временем.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670023) 1 неделю назад
есть подпятники мягкие самоклеющиеся на али.толщина до сантиметра