Как отказаться от полиса?

Анн Патрина Ученик (202), открыт 1 неделю назад
Как отказаться от полиса? (у меня астрамед-мс) Что для этого нужно? Какие документы для этого нужно собирать куда подавать заявление. Какие причины указывать. Насколько я знаю заявления нужно подавать в 3 инстанции, городское отделение, облачное и центральный офис. Это можно делать с 18 или с 20 лет?
Дополнен 1 неделю назад
Только прошу отвечать по существу, не надо умничать не по делу.
Дополнен 1 неделю назад
Не облачное, а областное. Извиняюсь.
2 ответа
Manera Просветленный (35530) 1 неделю назад
Получить полис другой компании и все.