Кто мне здесь может помочь в снятии порчи бесплатно

Александр Дворянский Профи (655), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nalya Kovals Просветленный (33811) 1 неделю назад
Обратитесь к Ониксу
Александр ДворянскийПрофи (655) 1 неделю назад
он мне сказал что не будет работать бесплатно а меня денег нет все маме отдала
Александр Дворянский, я могу снять. И не за деньги.
Natalya Просветленный (40958) 1 неделю назад
Только через очищение сердца, отказ от негативных качеств характера освободитесь.
lazareva1990da@mail.ru Мыслитель (6003) 1 неделю назад
Пришлите фото лица и дату рождения, проверим, есть ли вообще.
hijau lampu Оракул (56704) 1 неделю назад
Кому нужна помощь, тот не ставит свои условия.
Nalya KovalsПросветленный (33811) 1 неделю назад
Точно!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272554) 1 неделю назад
Это грязная работу, которую не любят делать эзотерики. Вполне возможно, что никакой порчи нет. Почему не взялся делать тот, кто диагностировал ее?