Почему у меня левая рука накаченней правой

4444 4444 Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Делаю отжимания, подтягивания и т.д. день через день и это типо уже понятно что нагрузка идет на обе руки, но больше качается левая, особенно трицепс и грудные мышцы слева. С железом не тренеруюсь, максимум только если с весами подтягиваюсь, так что не может быть что я на левую руку больше нагрузки делаю. Я кстати правша.
4 ответа
Helga Wolf Просветленный (37921) 1 неделю назад
ну как вариант, у тебя немного кривая спина и поэтому непроизвольно чуть наклоняешься влево, проверь, не заваливаешься ли
Джотаро Куджо Профи (665) 1 неделю назад
это нормально так у всех, я тоже правша левая рука всегда будет сильнее для того чтобы не перегружать правую нашу удобную руку, мы всё несем тяжелое в левой а легкое в правой.
Али Баба Знаток (321) 1 неделю назад
в следствие чего ты это заметил? из-за ассиметрии в росте мышц или разнице силовых на каждую отдельную руку?
4444 4444Ученик (99) 1 неделю назад
И то и другое
System club13670279 Оракул (51139) 1 неделю назад
Это нормально, почти у всех так