Что вам нравится больше всего в жизни?

Саша Мастер (1446), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ho Мудрец (19737) 1 неделю назад
женщины и путешествия
Сталкер Оракул (57045) 1 неделю назад
графика и геймплей. Но вот если бы еще сэйвы завезли- вообще красота!
Helga Wolf Просветленный (37936) 1 неделю назад
вкусно кушать, вышивать, играть в комп, сидеть в тырнете, не работать, спать и заниматься спортом, петь, писать стишки, читать, играть с животными
СашаМастер (1446) 1 неделю назад
Ты не работаешь?
Helga Wolf Просветленный (37936) Саша, работаю, в том то и дело!!! поэтому на радости жизни времени ваще мало
Gojo Мастер (1311) 1 неделю назад
Интим и саморазвитие
Ru-Mata Просветленный (33423) 1 неделю назад
не поверите! яхтинг...обожаю океан и одиночество, толико я и моя яхта!