Рама для bmx.

Casio Quattro Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте!
Подскажите не дорогие и надёжные рамы для Bmx. Размер рамы нужен 20.5
1 ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (140244) 1 неделю назад
Здравствуйте! Вот несколько вариантов недорогих и надёжных рам для BMX с размером 20.5:

1. **Kink Launch Frame** - Эта рама предлагает хорошее качество по доступной цене. Изготовлена из хромомолибденовой стали, что делает её прочной и долговечной.

2. **Cult Gateway Frame** - Отличный выбор для начинающих. Известна своей надёжностью и неплохими характеристиками. Также выполнена из хромомолибденовой стали.

3. **Haro Downtown Frame** - Ещё один вариант из хромомолибденовой стали, хорошо сбалансированный и подходящий для трюков и агрессивного катания.

4. **Subrosa Salvador Frame** - Отличается хорошим соотношением цены и качества. Прочная рама, подходящая для начинающих и продвинутых райдеров.

Эти рамы можно найти в большинстве велосипедных магазинов или заказать онлайн. Рекомендуется также проверить отзывы и технические характеристики перед покупкой, чтобы убедиться, что рама подходит именно для вашего стиля катания.
Casio QuattroУченик (83) 1 неделю назад
Благодарю за список!