Маги есть судьба я все равно замуж за него выйду

Александр Дворянский Профи (655), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
и ничего вы не сможете поделать
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (153896) 1 неделю назад
Порчу бесплатно снимешь тогда и выйдешь. Все последовательно надо делать.
Александр ДворянскийПрофи (655) 1 неделю назад
спасибо за ответ
Александр Дворянский, пока ставите муж. аватарку, не выйдете никогда. И пока не исправите свои ошибки (хотя бы здесь, на проекте).
Остальные ответы
La Perl Просветленный (26103) 1 неделю назад
За Оникса?
Александр ДворянскийПрофи (655) 1 неделю назад
у него есть жена
La Perl Просветленный (26103) Александр Дворянский, пусть тогда наведет вам мосты на замужество)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117692) 1 неделю назад
судьба ,это суд бога ,причем тут замуж?
Александр ДворянскийПрофи (655) 1 неделю назад
я не знаю что такое суд божий
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117692) Александр Дворянский, это когда перед смертью человек переоценивает жизнь,так что вам еще не скоро это предстоит.
Александр ДворянскийПрофи (655) 1 неделю назад
я никогда и никому ни делала зла
Александр Дворянский, вы здесь обидели огромное количество пользователей. Подлость, жадность, несправедливость - ваши черты. Пока не исправите свои поступки, гореть в аду, а до этого порчи доведут до ....
Александр ДворянскийПрофи (655) 1 неделю назад
скоро качеств которые вы описали не будет