Что со мной не так. Голод после еды

елина петрова Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Короче когда я начинаю есть,например на завтрак откусываю яблоко и такое чувство что я сыта и вообще ничего не влезает но после того как я съела от силы после 5 минут у меня дикий голод. Я так понимаю голод после еды.Как это так вообще?
2 ответа
Александра ☭ Оракул (99484) 1 неделю назад
есть нормально полноценную порцию.никаким яблоком не наешься.научиться готовить нормально
Лиана Искусственный Интеллект (141403) 1 неделю назад
Сахарный диабет вызывает голод. Идите к доктору она даст направление на сдачу анализов.