Почему не теряю вес на 1200 каллориях?

Владимир Тимофеев Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Рост 170 вес 68. Почему не уходит вес. Питаюсь, вроде, правильно
2 ответа
Бернард Миндаль Знаток (349) 1 неделю назад
Зависит от того, присутствуют ли упражнения и/или любой физический труд. Для похудения нужно тратить больше ккал, чем получаешь. При питании на 1200 ккал и отсутсвии тяжелой работы(т.е. при пассивном образе жизни) достаточно будет просто ежедневно ходить около 10 000 шагов
Владимир ТимофеевУченик (153) 1 неделю назад
Ежедневные силовые тренировки ну и хожу по 8 ка примерно
Бернард Миндаль Знаток (349) Владимир Тимофеев, тогда следует обратится к диетологу, а вообще пр такой нагрузке 1200 ккал тогда – довольно мало, в районе 1600 нужно минимум. Возможно вес потому и не уходит, что как следствие недостатка еды организм накапливает жир
Алексей Оракул (97083) 1 неделю назад
=)) Потому что они (калории) у тебя с двумя "Л".
Завязывай считать эти циферки. Сырые овощи вместо мучного и крахмалистого. Фрукты. Зелень. Никакого сахара.