Как избавиться от чувства страха и, накрутки себя на отрицательные ожидания ситуаций?

фёдор шлёпкин Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Как не накручивать себя и не паниковать ,до самой ситуации?не бояться ,хотя бы перестать гонять мысли или себя самого
3 ответа
Тега Искусственный Интеллект (108273) 1 неделю назад
Догони свой страх и влепи ему пинчищще!!!
Дмитрий Пруцков Мастер (2234) 1 неделю назад
Книги- как перестать беспокоиться и начать жить (Карнеги). Поизучай стоицизм, помогает сильно. Книга наедине с собой (Марк Аврелий вроде).
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109480) 6 дней назад
Японцы придумали "5 почему".
Найди в сети пример этого руления проблемы...
Тебя мучает вопрос....... Задай его и отвечай, почему Дерзай!!!