"Ошибочка вышла"...как часто мы "видим" не то что есть на самом деле?))

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (601042), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (103882) 1 неделю назад
Редкая...неодоцененная комедия
Рекомендую к просмотру)Монстр
Рейтинг: 7,6 из 10

Mostro, 1994 (16+)
Вот полностью твой вопрос))))
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (601042) 1 неделю назад
))Спасиб!будет что глянуть!)
Остальные ответы
кактотак Оракул (80054) 1 неделю назад
Это от зрения видященевидящего зависит
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117692) 1 неделю назад
люди видят то, на чем концентрируют свое внимание ,как лошади в шорах.)
Назад в прошлое Мудрец (13402) 1 неделю назад
Мне интересно как я выгляжу со стороны, хотел бы что бы было плевать
Светлана Незнанная Мудрец (17503) 1 неделю назад
армия где людей убивают физически а весь сыр бор произошел ментально.. вы что не понимаете что ментальное не является физическим?)

мало того спор не у солдат а у гражданских лиц которые не причастны к мышлению солдата а солдат не причастен к мышлению гражлданского.. а тело не обеспечивает правильного мышления

физическое и ментальное это два различных вектора и вот поэтому ментальное должно разрешаться ментально а не физически
* Профи (574) 1 неделю назад
Постоянно, все фильтруется в башке каждого, а бошки у всех разные.
Алекс Симон Просветленный (42258) 1 неделю назад
если шоры на глазах , а в голове лишь ветер веет
и осознанием в иных Мирах , что душу человеку гредит ?
мгновение Искусственный Интеллект (117562) 1 неделю назад
Всегда ! .........ЧЕЛОВЕК НА ХОДУЛЯХ и В ПАРИКЕ
~R.K.~ Просветленный (47989) 1 неделю назад
Ну... С пьяну редко...
А если трезвым умом и здравой памятью, то.... "Воображение играет довольно бурно наяву", у меня лично...
Сайпера Энмор Мыслитель (5864) 1 неделю назад
в основном это видят, те у кого есть медиумные способности, и не " не то, что на самом деле", а то,что не соответствует природе этого мира.. всё во вселенной меняется..вопрос реферативный.))