Быть собой... это же самое Лучшее, что может быть? Почему же стремятся быть на кого-то похожими?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (192419), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кактотак Оракул (80054) 1 неделю назад
Кто то может обладать качествами которых у тебя нет ,но очень хочется
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (678512) 1 неделю назад
кстати, это возрастное. Но и во взрослой жизни люди стараютс япридерживаться общих канонов. Потому что человек - существо социальное.. живет в обществе и не должен ему - обществу, доствлять много хлопот. своей неадекватнстью. Все хорошо в меру. не нужно быть абсолютно идентичным - это противоречит законам развития в природе, но и слишком выкобениваться тоже не стоит.. - если это не свойственно большинству, тебя отсеют по причине природной селекции. ты будешь не нужен. для развития общества.
* Ворон * Просветленный (46838) 1 неделю назад
Ну как к примеру ребёнок не будет подражать родителям, старшим или своим кумирам) он учится приобретает опыт вкус и пр. Так эта привычка переносится и во взрослое состояние. Плох тот солдат который не мечтает стать генералом)
Привет, Олеся)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (192419) 1 неделю назад
Приветик!
Вот у меня всегда так: подумаю о человеке... что его давно не видела, и он появляется) Рада видеть)
* Ворон * Просветленный (46838) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Взаимно) Как встреча старых друзей))
Назад в прошлое Мудрец (13402) 1 неделю назад
Картинка безумно классная, эскиз, я не знаю, самого эти загоны раздражают, сам страдаю
Banana Искусственный Интеллект (657745) 1 неделю назад
Чтобы стать лучшей версией себя.