Кто мне сегодня готовил этот плов и принес его на стол?))

Елена Оракул (74389), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Табиб Искусственный Интеллект (184263) 1 неделю назад
Я БЫ МОГ.Специально ходил учиться готовить плов.И не где-нибудь-в Ташкенте...И чай у тебя к плову почти правильный-по виду вроде как зелёный.Только нужен не в пакетиках,а из пачки.
ЕленаОракул (74389) 1 неделю назад
там только в пакетиках был. а плов в Ташкенте, наверное, самый правильный))
Табиб Искусственный Интеллект (184263) Елена, так там в каждом регионе СВОЙ плов.В Самарканде,например-другой.И готовят по другому,и даже подача другая-по виду.Таджикский плов-тоже другой.Есть и плов из курицы.И даже из конской колбасы.К тому же могут быть всякие добавки в зависимости от времени года.
Остальные ответы
La Perl Просветленный (26103) 1 неделю назад
Блин я тоже есть хочу. ? когда там обед
Навернула бы и плова)
Плов готовил мужчина) принес женщина)
ЕленаОракул (74389) 1 неделю назад
Ага, я не хотела, но мимо их плова пройти не смогла)
La Perl Просветленный (26103) Елена, слишком вкусно он пахнет)у меня уже живот прилип к позвоночнику, поэтому такая тарелка плова замечательно бы вошла..) за минуту)
hijau lampu Оракул (56692) 1 неделю назад
Повар из кафе.
Чай в пакете тоже принёс. Или принесла...)
ЕленаОракул (74389) 1 неделю назад
Чай сама налила) из большого термоса.
hijau lampu Оракул (56692) Елена, а плов вместе с подносом принесли из ресторанчика похоже в поезде.
Nalya Kovals Просветленный (33791) 1 неделю назад
Женщина)) лет 50)зуб золотой))картина заиграла прямо, как будто узбечка и белая косынка на голове,улыбается.Но возможно это просто стереотипная ассоциация к слову плов ??
ЕленаОракул (74389) 1 неделю назад
Очень на правду похоже) там в кафе одни женщины, армянки. Плов вкусный)
Nalya Kovals Просветленный (33791) Елена, вижу))и вид красивый))спасибо за атмосферное фото в унылой ленте про порчи и когда он напишет.