Если немного ноет зуб кариозный, но не сильно, терпимо, можно отложить визит к врачу на неделю?

Звзузу Мыслитель (9230), закрыт 1 неделю назад
Ничего с зубом не случится катастрофического? Неотложная помощь только наложит лекарство от боли
Дополнен 1 неделю назад
Сейчас - только к бесплатному неотложному врачу есть возможность обратиться. К платному планово - через неделю
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637209) 1 неделю назад
Лучше- в плановом порядке. Там и времени на вас больше и внимания. Будете смотреть сами - нарастает боль , тогда к дежурному врачу с острой болью.
Остальные ответы
Брокли бичевский Мастер (1338) 1 неделю назад
Не когда не стоит откладывать зубную боль,мой знакомый так с болью в зубе уехал на охоту на 3 дня и застрелился от боли(так было написано в его предсмертной записке)
Helga WolfПросветленный (37936) 1 неделю назад
ничесе!!! правда что ли??? так далеко уехал что вернуться не смог?
Брокли бичевский Мастер (1338) Helga Wolf, ехал в лес 7 часов 530 км
ванька Просветленный (20684) 1 неделю назад
отложить то можно, но не стоит. Во-первых мы не знаем что болит, зуб, окружающие ткани итд. Если зуб -значит пат процесс дошел до пульпы, а тут поможет только стоматолог
ЗвзузуМыслитель (9230) 1 неделю назад
Да. Но денег нет. Бесплатные только положат пасту.
ванька Просветленный (20684) Звзузу, но чем больше ждать, тем большее вмешательство может потребоваться, чем большее вмешательство -тем дороже. И потом -во многих стоматологиях есть рассрочка.
Helga Wolf Просветленный (37936) 1 неделю назад
а бесплатные врачи не люди что ли? кстати, в поликлиниках есть платные отделения. я раньше ездила в гос.поликлинику зубную, там было и платное и бесплатное, и неплохо лечат. а он может в любой момент разболеться сильнее, учти это. Ну подержишься ты на обезболивающих, так это временный эффект. Беги сейчас.
ЗвзузуМыслитель (9230) 1 неделю назад
Вопрос в отсутсвии денег. Можно только наложить пасту от боли и ждать понедельника
Helga Wolf Просветленный (37936) Звзузу, я б скорее в бесплатную пошла, там разве что пломбы плохие, а так-то лечат как в платной, чем терпеть боль. а деньги можно занять. один зуб не так-то и дорого бывает.
Анастасия Балахнова Мудрец (11253) 1 неделю назад
А есть дежурный врач в стоматологии? У нас есть, можно получить бесплатную помощь, а потом уже записаться к специалисту.
ЗвзузуМыслитель (9230) 1 неделю назад
А какая у них анестезия бесплатная?
Анастасия Балахнова Мудрец (11253) Звзузу, без понятия, мы ничего не платили
Лена Косатая Ученик (107) 1 неделю назад
Если зуб немного болит, то можно отложить визит к врачу на неделю, но не стоит затягивать с походом к стоматологу https://xn-----6kcacs9ajdmhcwdcbwwcnbgd13a.xn--p1ai.\ . Важно следить за состоянием зуба и при появлении усиливающейся боли немедленно обратиться к специалисту. Использование обезболивающих не решит проблему, а только замаскирует ее. Лучше предотвратить возможные осложнения и своевременно обратиться к врачу.