К чему сниться поднятся по лестнице в шлеме от мотоцикла и увидеть

deni kotoian Профи (853), закрыт 1 неделю назад
Девушку любимую связанную ко стулу ,по рукам и ногам веревками. Видел еще скелета живого ,я его испугался.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4882923) 1 неделю назад
Подниматься всегда хорошо, а девушку связывают былые чувства.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (188256) 1 неделю назад
ну вот тебе всегда хорошо - подняться в котел с кипящим маслом, подняться на эшафот, полняться на скалу чтобы прыгнуть... ты недалекая дурита
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (149084) 1 неделю назад
Навязчивые страхи, необоснованные опасения, самообман и слепая вера в ложные известия.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188256) 1 неделю назад
это желание стать бетменом в глазах девушки, покорить её отвагой.. только герой наш сдулся при первой опасности