Как вы думаете почему женщины себя уродуют пластической хирургией?

Александра ☭ Оракул (99490), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
я не имею ввиду случаи ожогов\шрамов\лопоухости\заячьей губы.это косметические процедуры по удалению ребер,увеличению губ,вымени,филлеры в скулах и прочее как на фото
Лучший ответ
Алехандро Просветленный (43889) 1 неделю назад
Тупость, неспособность посмотреть на себя со стороны. Возможно это дисморфофобия (вроде так это называется, когда человек чрезмерно недоволен своим телом, хотя всё и так норм)
Остальные ответы
Юля Просветленный (27684) 1 неделю назад
Ну, для того чтоб выглядеть красивее.
Blabla BlaПросветленный (23595) 1 неделю назад
красИвее, а не красивЕе.
ЁжикГуру (4439) 1 неделю назад
Привет. У тебя какой размер ноги?
Александра ☭Оракул (99490) 1 неделю назад
что??????вот это по твоему красиво?
Юля Просветленный (27684) Александра ☭, Это чо, справа фотошоп или реальное фото? Если реальное то ужс просто.
Натаньях . Мастер (2014) 1 неделю назад
Айфонистки, ума нет, зато понтов полно.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31082) 1 неделю назад
Может от неуверенности в себе, ну и где-то проблемы явно с головой, нет мозгов во время остановиться
zzz Мыслитель (6790) 1 неделю назад
они зарабатывают внешностью, другой вопрос - уровень квалификации врачей в этой стране
Серж Корр Профи (770) 1 неделю назад
Не только этим! Они все сейчас ещё и накачивают себе губы, делают накладные ногти и т.п. Они выглядят как пылесос потом, но это их не останавливает:))) Почему так? Каждая хочет быть красивой, но не у каждой есть мозги и вкус, чтобы правильно выбрать для себя подходящий образ.
10-75 Профи (768) 1 неделю назад
стараются показаться "крутыми"