Ура, Роскомнадзор временно повержен... Надолго ли?

Celtic Hammer Мудрец (13030), открыт 1 неделю назад
3 ответа
@Synergyst Мыслитель (8615) 1 неделю назад
А чем повержен? TOR спокойно запускается сменой бриджей и все.
Celtic HammerМудрец (13030) 1 неделю назад
Как оказалось теперь из-за Путина у них эти мосты нужно "просить в особом порядке"...
Андрей Высший разум (433062) 1 неделю назад
Не "повержен", а всего лишь найдена лазейка, которую охранка ещё не успела закрыть. И не Роскомнадзор, верноподанически прислуживающий текущим постояльцам Кремля, является создателем этой системы.

P.S. Кстати, само блокирование производится твоим провайдером и оплачивается оно из тех самых денег, которые провайдер берёт с тебя за доступ к интернету.
Максим Оракул (93638) 1 неделю назад
Я использую Shadowsocks для обхода блокировок, всё летает :) И на компе и на телефоне работает.
А tor медленный
...
"ShadowSocks – это очень быстрый, лучший в своём роде прокси сервер, который способен обходить Великий Китайский Фаервол, в отличие от большинства VPN..."