Что значит этот сон???

Арина Минилбаева Ученик (30), закрыт 1 неделю назад
иду на заброшенную ферму со своими подругами. там есть ворота. рядом с этими воротами ходят всякие лошади,коровы, козы и быки. на дворе уже закат, почти что темно. мы встаём на корточки, и видим как у одной коровы есть красные рога, это корова подняла верхние и задние лапы, и взлетела. буквально, примерно на метр взлетела и полетела куда то в лес ( ферма находится рядом с лесом) и дело в том, что это было все рядом с заброшкой . мы после этого резко со всех скоростях убежали. я прибежала домой и начала плакать. я была в ужасной панике, тряслись руки. искала в интернете что делать если корова взлетела и были красные рога. нигде ответа нет. я впадала в панику и сон закончился..
в этот вечер мы должны были с подругами пойти на заброшку. на улице был закат, очень темно. я их уговаривала, но они не согласились. подумали что пойдем в другой день когда будет светло.. но камон, летающая корова с красными рогами.. меня это напугало. чувствую себя щас ужасно . мне страшно
Лучший ответ
Марина М. Искусственный Интеллект (221433) 1 неделю назад
Ну и хорошо,что не пошли.Даже без краснорогой коровы нечего по заброшенным хибарам гулять,сейчас моральный уродов полно.И они как раз и любят заброшенные строения.Остались дома-целее будете.Возможно вы сами это понимали в глубине души и ваш сон это понимание показал.в виде предупреждения.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (149084) 1 неделю назад
Ощущаете себя коровой, но всё будет нормально.
Ww angel Мудрец (19117) 1 неделю назад
Есть завистники и будут вредить.