Можете что-нибудь подсказать для оптимизации производства?

Анатолий Семёнов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хочу оптимизировать свое производство, сейчас ищу организацию, куда стоит обратиться. Можете что-нибудь подсказать? Есть кто-то адекватный на примете?
2 ответа
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Смотря чего производишь. Тут ведь только индивидуальные подходы, соответственно и ценники от и до
Аркадий Мамонтов Ученик (99) 1 неделю назад
Глянь на free-tech.ru , они нормально с таким справляются.Мы в свое время обращались к ним с такой же целью и остались вполне довольны. Сделали в обговоренные сроки и качественно. Сейчас все работает как надо.