В СССР секса не было, была любовь. Я понял чем любовь отличается от секса.

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116266), открыт 1 неделю назад
Любовь это когда мужчина выгорел на работе, подавлен невзгодами, импотент, а его всё равно любит женщина, себе в ущерб, платонически. Так?

На всякий случай, как понимаю: Секс это квалифицированное, телесно близкое и взаимоприятное времяпровождение, без обязательств и последствий.
7 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181692) 1 неделю назад
Как раз в СССР умели совмещать приятный секс с ответственностью и любовью. Это нынешнее поколение научилось "ездить" на разобранном велосипеде.
А.Б. Искусственный Интеллект (189772) 1 неделю назад
Да , даже Дети по любви рождались.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116266) 1 неделю назад
Ну, в сексе как бы не комильфо расслабиться и слить внутрь, доставляя проблемы.
А.Б. Искусственный Интеллект (189772) Андрей Ильмецкий, в СССР это не проблема была, а счастье.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 1 неделю назад
Стесняюсь спросить: а тебя в капусте нашли или аист принес?
Насколько я знаю, непорочное зачатие в этом мире было только 1 раз))
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116266) 1 неделю назад
Я появился на свет уже после уничтожения принадлежащей трудовому народу страны.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) Андрей Ильмецкий, не важно. Родители ж твои при совке воспитывались.
Сергей Ал. Суворов Оракул (56039) 1 неделю назад
Эта сентенция просто была вырвана из контекста и раздута до уровня псевдосенсации.
Посмотрите первоисточник. Там говорят о рекламе.
Американка говорит, что у нас много секса в рекламе.
А гражданка СССР отвечает: "У нас секса нет".
Нет где?
В рекламе.
Это все соответствовало действительности. Телевизионной рекламы в виде роликов действительно не было и секса в ней тоже.
Почему-то никто в СССР не сделал вывод из вопроса гражданки США, что у них только секс в рекламе, а реальной жизни его нет или он в дефиците, хотя такой вывод явно следует из контекста.
Sukcub`ba Гуру (4482) 1 неделю назад
Был и в СССР секс, но только у тех кто хорошо это понимал.! … Тактичная, взаимная, длительная (не один акт интима..), продолжительная забота противоположных по полу людей о здоровом состоянии организмов друг - друга в индивидуальные физиологические периоды..! Когда оргазм у одного или у обоих партнёров достигается только от стимуляции полового органа мужчины в половом органе дамы! И женские «гормоны-феромоны», это и есть, то, чего мужчинам не хватает, впитываются в их орган.! Чем их женщина и содержит в интиме.! И самое главное, - интимная близость не оканчивается зачатием! – Это секс..! а так - то его и сейчас в России тоже нету!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144486) 1 неделю назад
Всё равно любит женщина, себе в ущерб, платонически
Ты лишь озвучил ОДИН ИЗ(!) симптомов настоящей любви. Уж очень у тебя ограниченное понимание любви, которое сводится лишь к слову "без-воз-мезд-но". Попробуй разобраться в этом получше.

И начни с вопроса, ПОЧЕМУ такая женщина любит даже в ущерб себе.