Как сделать вентиляцию в доме?

Дмитрий Демьновец Ученик (80), открыт 1 неделю назад
7 ответов
lemon Мудрец (18166) 1 неделю назад
Вентилятором наверно, ну а как-же ещё.
ip Искусственный Интеллект (135815) 1 неделю назад
Или описывайте задачу подробно, или не тратьте свое и наше время на ерунду.
Дом, при проектировании, уже должен предусматривать хотя бы принципы вентиляции.
Иван Иванов Мудрец (17655) 1 неделю назад
Оч просто!
Заказать проектец вентиляции, и сделать по проекту.
Hero of the day Искусственный Интеллект (361953) 1 неделю назад
Элементарно !

Пару отверстий на приток и отток...............
Геннадий Головцов Ученик (102) 2 дня назад
Вентиляция в доме можно обеспечить различными способами, например, установив вытяжные вентиляционные шахты или пропуская свежий воздух через окна. Однако, для эффективного и безопасного функционирования вентиляционной системы лучше всего обратиться к специалистам по проектированию. Они помогут подобрать оптимальное оборудование и рассчитать необходимую мощность системы, учитывая особенности конкретного дома. Такой подход обеспечит комфортное пребывание в помещении и предотвратит возможные проблемы с вентиляцией в будущем.