Лучше быть одному или общаться с кончеными людьми ?

Учитель Зла! Мастер (1732), закрыт 1 неделю назад
Лучше быть одному или общаться с кончеными людьми ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181684) 1 неделю назад
А можно "или"?.. В подвешенном состоянии побудьте. Для меня, пожалуйста!..
Бен Профи (809) 1 неделю назад
Надо обратить какая ситуация, если голод слишком в общении в эмоциях то общатся, и если нет нормальных то хотя бы с конченными, из изоляции изменения могут произойти в психике нехорошие но так же и из за общения, тут смотреть надо анализировать направлять себя на лучшее избегать ям, я в точно такой же ситуации