Каким вы видите офис своей мечты?

Дмитрий Демьновец Ученик (80), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Dislovers Sherher Мастер (2494) 1 неделю назад
С большой зарплатой, бесплатной едой
Сталкер Оракул (57045) 1 неделю назад
Такой как сейчас.Просторный,светлый в высоком красивом здании.
Закупщик Просветленный (35102) 1 неделю назад
Как сейчас, только один в кабинете
Пакет для мусора из головы Просветленный (31087) 1 неделю назад
Я в нём работала, пока всё из него выносить не стали, теперь вообще не уютно стало
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Дома, открытые шторы, солнце в окна светит яркое. Куча компов, а для рабочего 2 монитора. Лёгкая музыка, всё под руками. Ммммммм! Прям ляпота
Анна Шевлякова Просветленный (34059) 1 неделю назад
удаленка: работать могу везде там где есть телефон и интернет
Esmeralda Искусственный Интеллект (255148) 1 неделю назад
Таким, как офис компании "Авито" в Питере, только не опэн спейс, а каждый отдел в своем кабинете.

Dmitry Искусственный Интеллект (588226) 1 неделю назад
Находящийся не далее 30 минут от моего дома, и обязательный к посещению не чаще 1-2 дней в неделю (остальные дни - удалёнка).