Почему на Украине так ненавидят Виктора Януковича?

Стас Еролов [Z Отряд Путина V] Мыслитель (8078), открыт 1 неделю назад
Виктор Янукович - это бывший президент Украины
11 ответов
c@t kit Гуру (4809) 1 неделю назад
Почему?
Он тянул Украину назад,пытаясь превратить её в жалкую колонию России.
Интересно,почему он сразу побежал в Москву?
К хозяину?
ж-ж-жОракул (62495) 1 неделю назад
При Януковиче Украина жила лучше всего.Кто куда тянул? Ну ты упоротое.))
Сергей ГальчанскийПросветленный (33226) 1 неделю назад
Потому что западный спецназ гнался за ним для уничтожения.
Valery GaranzhaОракул (65459) 1 неделю назад
теперь вы щасливы и богаты? теперь вы - колония сша... ваши мечты сбылись и вас похороним вместе с вашими мечтами... ну кпак похороним - буераков много, найдём куда спихнуть.
ТабибИскусственный Интеллект (184268) 1 неделю назад
Вспомни,сколько стоил газ при Януковиче,ДУРАЧОК. И сравни,сколько вы платите сейчас....
c@t kit Гуру (4809) Табиб, инфляция,она происходит везде и зависит больше от времени,чем от правительства. Вы при Путине платите сейчас столько же сколько платили в 2013?
ж-ж-ж Оракул (62495) 1 неделю назад
При Януковиче украинцам жилось лучше, чем когда-либо до него и после него. Но это не означает,что непременно нужно было любить Януковича.
Сергей Гальчанский Просветленный (33226) 1 неделю назад
Хоть что то строил и создавал,поэтому и свергли,что бы много не построил на благо Украины во вред Западу.
Николай Петренко Мыслитель (5912) 1 неделю назад
Янукович не смог уничтожить в зародыше укронацистов-бандеровцев, вот за это на Украине народ его проклинает за слабость и трусость!
иван пшек Просветленный (46669) 1 неделю назад
а кого они любят ваще?
Стас Еролов [Z Отряд Путина V]Мыслитель (8078) 1 неделю назад
америкосов
иван пшек Просветленный (46669) Стас Еролов [Z Отряд Путина V], пока дают оружие и гроши. у них от любви до полнои ненависти один миг
PP Искусственный Интеллект (216768) 1 неделю назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Им всем на всех и на всё нас рать. Лишь бы себе было хорошо.

Жирик об украх https://cloud.mail.ru/public/thS9/Kd5b4scSo

Не пустили в убежище
https://cloud.mail.ru/public/FdcA/cL2QukUvx
Valery Garanzha Оракул (65459) 1 неделю назад
сейчас ненавидят зеленского, за то что он не смог победить Путина... а яныка ненавидят чуток, для порядку...
правый Мудрец (18719) 1 неделю назад
А за что любить того любителя ондатровых шапок , кинул народ с двумя чемоданами валюты , даже золотой батон и унитаз не стал забирать .
* Искусственный Интеллект (672572) 1 неделю назад
Потому,что сам свалил в Россию.а их с собой не взял.
Табиб Искусственный Интеллект (184268) 1 неделю назад
Из-за тупости своей.Сейчас они вспоминают,сколько стоил при Януковиче газ,и рвут на своих задах поседевшие волосы...