Предоплаченные карты какие банки и когда предлагают?

lala lala Ученик (49), открыт 1 неделю назад
Ни разу не предложили.удобно,когда берешь в кредит...
2 ответа
Fara Гений (80238) 1 неделю назад
Ты что-то путаешь в формулировках. Предоплаченные банковские карты самые далекие от кредитных, дальше обычных дебетовок.
Это не именные карты, на которых уже лежат деньги, их покупают в качестве подарка. Обычно не пополняемые, но пополняемые тоже есть.
Выпускает Русский Стандарт, проект Дарикард. Прежде выбор был больше