Кайфово ли сидеть в тюрьме?

последний билет Гуру (3373), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (216409) 1 неделю назад
смотря с кем, если с идиотами, таким как тут некоторые то не очень
Kati LJ Оракул (56592) 1 неделю назад
уточните по какой статье/// я ванха, раскидываю таро///раскидываю по всей судьбе///
Valentino Искусственный Интеллект (227714) 1 неделю назад
С начало не очень,а потом привыкнешь!
Александр Ревцов Просветленный (38213) 1 неделю назад
Холодно, и жрать хочется:)
Если серьезно - сложнее всего с неопределенностью, недостатком информации. После приговора становится легче - остается только считать дни и месяцы до освобождения...
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Один факт того, что большинство обратно не просится, о многом говорит