В какую страну можно переехать жить?)

Малахов+ Мастер (1799), открыт 1 неделю назад
Чтоб билет в один конец взять.
16 ответов
Великий и Ужасный Знаток (430) 1 неделю назад
В Нигерию езжай
СтягинГуру (3678) 1 неделю назад
Кстати в Абудже - столице Нигерии народ неплохо живет. Там есть все что присуще современному мегаполису. Я на канал нашей переселенки подписан, которая там живет. Она там живет и жизни радуется, закупается в супермаркетах где всего навалом, по ресторанам ходит с мужем - турком. Нигерийская столица:
Андрей Тялин Оракул (71869) 1 неделю назад
"С родной земли́ умри – не сойди".
и Просветленный (28429) 1 неделю назад
В Иран. Они сейчас друзья лучшие!!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359732) 1 неделю назад
Вам ни в какую , пока вы не знаете умного слова иммигрировать, переехать жить вы можете в задрюпинск
Natalia Искусственный Интеллект (416997) 1 неделю назад
перезжай в ту которая готова дывать тебе разрешение на проживание
Van Darkholme Ученик (117) 1 неделю назад
В любую, где есть у вас жилье и работа.
Стягин Гуру (3678) 1 неделю назад
В Штаты, там герыч бесплатно раздают:

спиридоныч Оракул (96536) 1 неделю назад
только в дружественную-китай, сев корея,венесуэла,эритрею
The dream of a lifetime Профи (921) 1 неделю назад
В один конец я понимаю что там останешься жить навсегда,я бы так сделал,уехал к Маришичке Цветочек и остался с ней навсегда.