Напишите пожалуйста сочинение с апорой на вопросы на рассказ А.Солженицын "Матрёнин двор".

Никита Кульков Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Вопросы:
1. Что побудило героя-рассказчика поселиться именно у Матрёны?
2. В чём Матрёна находила смысл человеческого существования?
3. Почему имя Бога Матрёна поминала только при начале работы?
4. Как вы думаете, хотела ли Матрёна что-то изменить в своём прошлом?
5. В каком значении слово "Добро" прилагается к Фаддею?
6. Какое значение имеет образ изломанной горницы в судьбе Матрёны?
7. Как повлияла гибель Матрёна на окружающих?
Желательно что бы сочинение было не сильно большое, заранее спасибо.
1 ответ
Мышьяк Арсеникумович Мастер (2195) 1 неделю назад
Если бы я только хоть что-то помнил...