Как унизить китайцев

Кирилл Черников Ученик (92), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (216409) 1 неделю назад
как унизить первую экономику в мире?
ну скажи что твоя первая а не их и ты прибалт например
Арчибальд Оракул (92401) 1 неделю назад
Сделать хотя бы руль российский на Volge. Кстати, почему опять латиница в названии?
Это импортозамещение или переход на зависимость от Китая, вместо зависимости от Запада?

В России в 2024 году начнут выпускать автомобили Volga трех моделей
https://www.interfax.ru/business/961536
«У вас где сделан руль, китайский? Хочется, чтобы руль был российский. Это же не так сложно, как локализовать коробку и все остальные элементы», — сказал глава правительства.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (126611) 1 неделю назад
Зачем..? Ну, скажи, что электро-Запорожец лучше...
Академик Оракул (78979) 1 неделю назад
Статья 282 Уголовного кодекса РФ предусматривает уголовную ответственность за действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершённые публично или с использованием средств массовой информации
pCRfYJ!3 Просветленный (30601) 1 неделю назад
Обвинить их в милитаризме и отсутствии либерализма
стрелец Искусственный Интеллект (673003) 1 неделю назад
Жёлтая кожа, узкие, Хитрые ГлвзЁнки.....
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (174735) 1 неделю назад
Вышла русская девушка замуж за китайца, нарожали шестерых детей и уехали в китай. Ближе к 7 ноября жена просит мужа отправить телеграмму маме чтоб на праздник приезжала. Китаец отбивает: "Мама плиезяйте седьмого ноябли." Вскоре приходит ответ: "Сами ноябли - сами и воспитывайте......