Послушал, что сбиты все ракеты ATACMS, выпущенные Украиной, в частности по аэродрому Бельбек в Крыму - чем их сбили?

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41716), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Искусственный Интеллект (308871) 1 неделю назад
банками с огурцами... думаешь у нас нет таких банок? мы их производим ..а не клянчим по всей европе
Иван Иванов Мудрец (17655) 1 неделю назад
Панцырями!
Вам это так важно?
На глобус посмотрите, ничего не смущает?
waitmarМудрец (10360) 1 неделю назад
типо если чё убежим на чукотку где нас не достанут ракеты? что вы этим хотели сказать?
Арчибальд Оракул (92398) 1 неделю назад
Стрелой из лука.

Появились кадры работы российских лучников в зоне СВО
https://news.mail.ru/politics/61159590
Опубликовано видео стрельбы из лука российскими военнослужащими в зоне СВО. На кадрах солдат стреляет из тактического лука стрелой с зарядом взрывчатки. Подрыв заряда происходит метрах в 10 от стрелка.
Ron MacabreИскусственный Интеллект (113931) 1 неделю назад
Или попытка неудачная, или имелось ввиду что-то другое. Гранату рукой можно дальше бросить.
ПредБессимптомные Оракул (59350) 1 неделю назад
"Появились кадры работы российских лучников в зоне СВО"
https://news.mail.ru/politics/61159590/

А чем ещё????
иван пшек Просветленный (46669) 1 неделю назад
рогатками и пустыми пузырями
waitmar Мудрец (10360) 1 неделю назад
Так аэродромом и сбили. Я не перестаю смеяться над этой нелепой пропагандой: "мы сбили все ракеты, но обломки упали точно в цель"
Гурий Обломов Просветленный (20354) 1 неделю назад
их сбили непосредственно на аэродроме - самолётами.
A.F. Оракул (67618) 1 неделю назад
Какие-либо сложности по поражению ракет типа ATACMS в зенитных ракетных войсках находятся отнюдь не в технической сфере, а сугубо в организационной
AndrMin Гений (81737) 1 неделю назад
Их сбивали стаи боевых скворцов
Иван Иванов Гуру (4774) 1 неделю назад
Думаю они их не сбили. Почему? Баллистика и гиперзвуковое оружие. ATACAMS точно такая штука что и Искандер, её априори невозможно сбить исходя из пропаганды рашки
стрелец Искусственный Интеллект (672998) 1 неделю назад
Мы-Не сеем и Не пашем, а валяем Дурака, с Колокольни Фуем машем, разГоняем облака...
YYK Просветленный (45606) 1 неделю назад
самолетами, прямо на стоянке.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281448) 1 неделю назад
одолжили банок с огурцами... Оказалось шикардосное средство ПВО.