Почему после начала т.н. «СВО» в России стало так много «патриотов»?

c@t kit Гуру (4809), закрыт 1 неделю назад
Зачем люди поддерживают войну?
Лучший ответ
Заметки сельского главреда Мудрец (12188) 1 неделю назад
Поддержка СВО - это не патриотизм, это глупость!
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (216409) 1 неделю назад
Мы против войны. И восемь лет на всех площадках это говорили, но запад упивался и демонстративно плевать хотел на наши озабоченности..
все! что сейчас происходит имеет быть исключительно благодаря коллективной западной банде
Алексей Скороваров Высший разум (251204) 1 неделю назад
Люди поддерживают не войну, а очищение соседней территории от нацизма.
nartПросветленный (31372) 1 неделю назад
Ты совсем тупой или путина наслушался?
Алексей Скороваров Высший разум (251204) nart, ПНХ, скакло.
c@t kitГуру (4809) 1 неделю назад
А почему не начнут с очищение от нацизма своей территории?
Начиная с власти =)
Алексей Скороваров Высший разум (251204) c@t kit, 3,14здеть - на цензор, скакло.
Просветленный (21791) 1 неделю назад
А свою когда? Ты же сука, нацист, пробы ставить негде!
nart Просветленный (31372) 1 неделю назад
Сам удивлюсь,моё поколение ещё помнит дедов и родители пережили войну.
Valery Garanzha Оракул (65459) 1 неделю назад
значительная часть их летом 2022 разбежались по зарубежью...
c@t kitГуру (4809) 1 неделю назад
Из тех кто уехал,в основном те кто ПРОТИВ войны.
Valery GaranzhaОракул (65459) 1 неделю назад
эту фигню тем кто поглупее расскажи... теперь они там толпами бродят по европам требуя победы над рашкованами и бабла себе-любимым
Ярослав Оракул (97665) 1 неделю назад
Поддерживают войну США и ее союзники а Россия призывает к переговорам.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667550) 1 неделю назад
А как иначе? На Украине то вон тоже поддерживают войну, не?
Заметки сельского главредаМудрец (12188) 1 неделю назад
На Украине пытаются отбиться от вторжения. На фиг им какая-то война нужна, они хотят мир для своей Родины.
Знай наших! Гуру (3357) 1 неделю назад
Сколько было столько и есть. В России не принято голосить, на каждом углу, что ты патриот. Это внутренее состояние души.
c@t kitГуру (4809) 1 неделю назад
Но после начала войны об этом и начали голосить на каждом углу.
Табиб Искусственный Интеллект (184268) 1 неделю назад
Затем,что Россия защищает СВОИХ.Если бы не было этой войны-всех русскоговорящих в Крыму и на востоке уже бы вырезали\посадили\депортировали.В этом уж никто не сомневается-укры об этом ПРЯМО заявляли,без намёков...
стрелец Искусственный Интеллект (673003) 1 неделю назад
Армия России 3-ий год воюет с ЧВК "НАТО".
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7436) 1 неделю назад
смотрю не уймешься с удалением вопрос своих провокационных .
И этот в копилку

Поддержка проекта Ответы Mail.ru
Сегодня, 15:38
Кому:вам
Здравствуйте.

Спасибо за информацию. Мы обязательно разберёмся и при необходимости примем меры.

С уважением, служба поддержки пользователей проекта Ответы Mail.ru .
При ответах просьба полностью цитировать переписку.
c@t kitГуру (4809) 1 неделю назад
какое вам дело до меня и до моих вопросов?
????Настоящий Мущина???? Мыслитель (7436) c@t kit, чтобы не разводил тут свой срач а то я тебе устрою так называемую
Alex Nord Мастер (1101) 1 неделю назад
Не поддерживаю СВО, отношусь крайне отрицательно, презираю ватных zиганутых уепанов.