А почему правда наказуема?

Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52155), открыт 1 неделю назад
6 ответов
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103726) 1 неделю назад
ты имеешь в виду то, что власть называет ФЕЙКАМИ??
мразераты пидоратыУченик (100) 1 неделю назад
Я имею ввиду правду
Valery Garanzha Оракул (65459) 1 неделю назад
правда, это то что ты можешь доказать, то что не можешь - дезинформация и она наказуема.
иван пшек Просветленный (46669) 1 неделю назад
чья правда? за сколько куплена?
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
В России наказывают только за нарушение законов. Больше ни за чсто не наказывают. А! Или ты про Европу? Ну да, у них там просто рассадник бандитизма. Крепись, что могу сказать
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (52155) 1 неделю назад
Во сколько в чк наймитов
Сергей Просветленный (30619) Опустите руки отойдите от стенки, тридцать жёлтый полёт
pCRfYJ!3 Просветленный (30601) 1 неделю назад
Правда в том что твой длинный язык может принести проблеме твоей заднице
Опустите руки отойдите от стенкиОракул (52155) 1 неделю назад
Ты это сделаешь?
стрелец Искусственный Интеллект (673003) 1 неделю назад
Услужливый Дурак-Опаснее Врага. (А накуазуема-Инициатива)