Зачем Россия хочет испортить отношения с израилем?

Fox Mulder Мастер (1394), закрыт 1 неделю назад
Что израиль сделал россии? Да Израиль там что то поставлял украине бинты медикаменты а Россия врагам израиля поставляет летальное оружие, оказывается это нацизм антисемизм в россии а не на украине это и есть справедливый мир который Россия хочет построить с китаем?? Но это абсолютно несправедливый мир. Типа мусульман больше у них нефть поэтому мы за них а не за Израиль.. !
Лучший ответ
Valery Garanzha Оракул (65459) 1 неделю назад
а нам оно зачем? Россия как раз не ссорится с Израилем, но держится в стороне что бы не замазаться еврейской войной с босоногими палестинцами...
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (216428) 1 неделю назад
да, игиловцев лечил..
хороший лекарь заблудших душ..
но почему то в секторе газы они ведут себя иначе
Fox MulderМастер (1394) 1 неделю назад
Россия тоже игиловцев лечила чеченцев игиловцев.Россия и хамасовцев лечила.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (216428) Японец, и тебя тоже вылечат
Алексей Скороваров Высший разум (251253) 1 неделю назад
В России - антисемитизм? Серьезно? Ну, и в чем он проявляется, конкретно с примерами?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667559) 1 неделю назад
Ищрпиль России сделал ничего хорошего кроме плохого.
Fox MulderМастер (1394) 1 неделю назад
Россия православная страна в россии Иисус и библия превыше всего. Во Отца и Сына и Святаго духа. Нет Бога кроме Иисуса.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667559) Японец, исруэль сионистский вертеп, дальше что?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191428) 1 неделю назад
Вы, мягко говоря, преувеличиваете. России Израиль до фени сейчас. Пусть там сами жители портят или улучшают отношения с РФ. Это мало кого волнует. Именно нежелание угождать Израилю, вы и воспринимаете как порчу отношений. Да и пожалуйста.
Сергей Князьков Мудрец (15511) 1 неделю назад
Дело в том , что кремлевские евреи, не получив в своё время поддержки от израильских, очень сильно на них обиделись, и понеслось с этого момента
Igor Volhv Просветленный (38433) 1 неделю назад
С чего вы эту дурость взяли?
Отношения какими были, такими и остались.
Андрей Искусственный Интеллект (209726) 1 неделю назад
США захотели испортить отношения с Россией, почему и России не испортить отношения с Израилем
Штурмовик Оракул (50918) 1 неделю назад
С чего ты это взял? На Путина так же как Нетаньяху выписан ордер на арест в МУС
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121753) 1 неделю назад
Нацизм и геноцид - предлагаете нам вас за это любить?!
Fox MulderМастер (1394) 1 неделю назад
Геноцид это хамас 7 октября устроил ты нацистская свинья.
Сергей Просветленный (30619) 1 неделю назад
Нет, нет и ещё раз нет. Росссия ни с кем никогда не портит отношения, но у нас очень жёсткая позиция - запрещено убивать людей. Это не обсуждается. Израиль уничтожает мирных граждан, не трогая преступников. У них только одна цель - убить мирных граждан. Это обычные нацисты, убийцы и террористы и им придётся за всё платить. Нацисты будут наказаны сполна. Как только пендостан прекратит поставлять туда оружие, соседи евреев на законных основаниях втопчут их всех в недра
Fox MulderМастер (1394) 1 неделю назад
Нацисты это вы.
Сергей Просветленный (30619) Японец, Не, смотри, чмошник, изральтяне открыто уничтожают мирных граждан, в т.ч. и евреев, что всё подтверждено документально. Нет, не ютубами, как вы, уроды, привыкли, а официальными документами. А мы против убийства мирных жителей и именно поэтому 8 лет уговаривали евронацистов прекратить убийства. Мы уговаривали!!!!! Чуешь разницу? Хотя о чём это я? У вас же только одна места - процветание нацизма и убийство людей. Так что терпи, чмошник. Просто жди
Росица Иванов Просветленный (34193) 1 неделю назад
Обоснуй утверждение, что Россия хочет поссориться с Израилем.
Знай наших! Гуру (3357) 1 неделю назад
Ой ли. Еврейские наëмники воюют, на стороне всучек.
Fox MulderМастер (1394) 1 неделю назад
А Россия всегда помогала хамасу хесболле и остальным врагам россии.
A.F. Оракул (67634) 1 неделю назад
Заметим, евреев там 90процентов
юрий Просветленный (26991) 1 неделю назад
РОссия давноиспортила отношения со всеми. Хорошие отношения с талибами,Ираном,КНДР,
стрелец Искусственный Интеллект (673003) 1 неделю назад
Все жЫды-Враги России.
Fox MulderМастер (1394) 1 неделю назад
Успокойся, нацист.
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47675) 1 неделю назад
Не любителям евреев..
В кровь впитали. о ""злодее"..
Миллионы мир сжигал!!..
Все молчали ступор встал!!..
-----
И сегодня .посмотри..
Мир при смерти..
У двери!!!..
--
Вот умнейшие особы..
Лбом стучат. не видя бога!!.
Мир трещит..во всём труха..
Крайний. .КТО??.ВООТ это да!!..
----
Сцуки вы паршивый люд..
Вам Израиль не дадут!!..
В стенку бейтесь головой..
Та Страна с своей судьбой!!