Что они так заскучали за 3елей если и глава МИД Германии Бербок прибыла с необъявленным визитом в Киев, малина какая то?

Мирный Мудрец (11195), открыт 1 неделю назад
там у них)))

Первоначально политик собиралась посетить Харьков. В последний момент этот пункт был вычеркнут из программы визита.

По справке СМИ: Глава МИД Германии на сегодняшний день является одним из самых скандальных политиков.

1 ответ
стрелец Искусственный Интеллект (673000) 1 неделю назад
Эта Тупая. крашенная гимнасточка по-прежнему пиарится. как Лизка Траст. ("танкистка"...)