Девочки,вы согласны с депутатом?

nart Просветленный (31362), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667550) 1 неделю назад
Вполне. Когда мальчик хороший, защитник, семьянин, почему бы и девочке не прислушиваться к нему
Впрочем, тебе, старому разведенке, это не осилить
nartПросветленный (31362) 1 неделю назад
фрося,он женат был три раза и не защитнк он,а актёр. )))))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667550) nart, ну теорию то знает. А ты то и в теории не силён. Девочки то не с Бурляевым будет семейную жизнь строить
София Искусственный Интеллект (213328) 1 неделю назад
К чему эти религиозные вкрапления? Ни к чему! Девочки, как и мальчики, должны учиться, иметь профессию. Девочки, как и мальчики, должны воспитываться в атмосфере любви и уважения. И тогда они вырастут нормальными людьми, и создадут семью, и родят желанных детей.
Sylar54 Искусственный Интеллект (270019) 1 неделю назад
Оберегать...пусть законы адекватные сделают, сколько в тюрьмах сидит за защиту близких или просто прохожих.
* Искусственный Интеллект (672572) 1 неделю назад
Поэтому он и женился 3 раза,что жёны не хотели соответствовать его представлениям об идеальной жене.
Лара Крофт Мудрец (17439) 1 неделю назад
Нет. Так нельзя.
nartПросветленный (31362) 1 неделю назад
это путинский депутат ))))
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214270) 1 неделю назад
"По мере сил" он говорит. А сил-то и нет ))) Так что ..увы.
Академик Оракул (78979) 1 неделю назад
Нет никакой уверенности, что это его слова. Картинку можно слепить как угодно. Но кто бы это не сказал - это устаревшие домостроевские взгляды, давно отброшенные современными людьми
nartПросветленный (31362) 1 неделю назад
что мешает проверить?