Какова вероятность попасть в определенные войска?

просто аккаунт Знаток (278), открыт 1 неделю назад
На призывной комиссии поставили категорию а4, в бумагах указаны предпочтения что именно в вдв, ухожу под конец призыва 2 июля, команды еще не сформировали в военкомате, вчера туда доносил документы, узнавал.
Какова вероятность того, что на призывном пункте за мной приедут именно те офицеры которые мне нужны по роду войск, и может ли еще поменять категория годности? (Просто дед, помоги)
4 ответа
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356907) 1 неделю назад
пойдеш в ВДВ ближе к белым медведям
Просто дед Искусственный Интеллект (548703) 1 неделю назад
Ну если тебя решением призывной комиссии определили в ВДВ и назначили отправку на ОСП на 1 июля, то это практически гарантия того что именно в этот день там будут представители ВДВ. Ну а как там судьба повернется одному богу известно. Они там на ОСП иногда все перекраивают по своему усмотрению игнорируя предназначение призывной комиссии. .
Мишель Алексеева Профи (698) 1 неделю назад
у меня знакомый - очень хотел попасть в оркестр, везде где мог в военкомате об этом говорил и просил и вуаля попал в оркестр и служил именно там
Андрей ЖиглинПросветленный (25395) 1 неделю назад
При чём тут оркестр? Оркестр есть в любом роде войск, в любом роде сил, а вот парашютно-десантные подразделения есть не в любом роде войск и роде сил, а только в ВДВ,
Мишель Алексеева Профи (698) Андрей Жиглин, ВОПРОС: Какова вероятность попасть в определенные войска? ОТВЕТ: вероятность большая, надо только озвучить, где конкретно хотел служить! =всего доброго!=
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 1 неделю назад
))) Команды УЖЕ поехали с 15 апреля.
Хотите куда-то конкретно? ПРОСИТЕСЬ заранее.
просто аккаунтЗнаток (278) 1 неделю назад
я неправильно выразился, *нашу команду еще не сформировали.
да и просится уже поздняк, только если на призывном пункте решать вопрос