Ребенок проглотил таблетку

Вероника Коллинз Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Ребенок проглотил 1 таблетку Нурофена для взрослых. Сразу дала выпить много воды, пока что состояние обычное.
Что может случиться? Какие последствия могут быть?
И что надо делать в такой ситуации?
8 ответов
Наташка черепашка Мастер (1717) 1 неделю назад
раз выпили воды то все будет нормуль
сергей Оракул (82574) 1 неделю назад
сколько ему лет
Вероника Коллинз Ученик (82) 1 неделю назад
2 года
сергей Оракул (82574) Вероника Коллинз , ничего не будет от одной таблетки
Это опять я Оракул (69203) 1 неделю назад
Муж придёт, не забудь сказать, чтоб люлей тебе выписал.
За ребёнком следить надо и в доме чтоб порядок был, а не в сети сидеть
Nos Искусственный Интеллект (258352) 1 неделю назад
Маме надрать жопу,чтоб таблетки по дому не раскидывала
А Б Б А Оракул (87841) 1 неделю назад
Нурофен - это типа от головы? Я думаю - ничего не будет от одной-то
Лиана Искусственный Интеллект (141403) 1 неделю назад
Скорую помощь вызвать !! Промывание необходимо делать.
Сергей Просветленный (40542) 1 неделю назад
Зачем вы такие вопросы задаёте на Ответах? Речь ведь о маленькой личинке.
Позвоните в Скорую и опишите ситуацию. Они переключат на врача, который либо даст какой-то совет, либо примет решение об отправке бригады. Или вы телефоном пользоваться не умеете?
андрей волков Искусственный Интеллект (278385) 1 неделю назад
В таких случаях важен возраст ребёнка.. В возрасте старше трёх лет эта доза не опасна для жизни.