Помогите пж. Выбери верный пдрес ячейки 1.ВВ 2.Ы8 3.АБ 4.29 5.С25

Зоя Соякова Ученик (85), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Татьяна Просветленный (29279) 1 неделю назад
Из предложенных вариантов правильным адресом ячейки в таблице Excel является "С25".

Пояснение:

В адресе ячейки используется латинская буква для обозначения столбца (A, B, C и т.д.).
За ней следует число для обозначения строки (1, 2, 3 и т.д.).
Таким образом, правильным форматом адреса ячейки является именно вариант с буквой латинского алфавита и числом. "С25" соответствует этому формату.