Эндуро на ДОП

Имя Фамилия Ученик (35), открыт 1 неделю назад
Какое наказание будет, если поймают на эндуро(у которого постоянно нету) на доп?
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420940) 1 неделю назад
У каторого ЧТО постоянно нету?
Эндуро - это ТС, у него есть ПТС всегда 100%
Соотвествтсвенно:
-5-15 за отсутствие ВУ
-штрафы за осаго, номер и пр.
-штрафка
Имя ФамилияУченик (35) 1 неделю назад
Т9. ПТС
Vasya111 Искусственный Интеллект (141887) 1 неделю назад
смотря какой у ментов план. а план у них летом БОЛЬШОЙ. так как всем нужна ПРИБЫЛЬ. в 80% случаев будет ШТРАФСТОЯНКА. хоть это и спецсредство - ездить ты на нём можешь либо на соревнованиях, либо на своей территории (ферма, огород в пару гектаров). выезд на нём на дороги ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, а так же в лес, поле, болото (где так же действуют ПДД) - ЗАПРЕЩЁН.