Помогиье!!выбери верно заданный диапазон в электронных таблицах 1.23С:66С 2. С23:С66 3.23:66 4.С23'С66 5.С23:66

Зоя Соякова Ученик (85), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Татьяна Просветленный (29314) 1 неделю назад
В электронных таблицах (например, Microsoft Excel или Google Sheets) правильный формат для задания диапазона ячеек включает указание столбца и строки начала диапазона и столбца и строки конца диапазона, разделенных двоеточием.

Правильно заданный диапазон из предложенных вариантов:

С23:С66
Этот формат обозначает диапазон всех ячеек в столбце C от строки 23 до строки 66 включительно.