Склейка ЛДСП И ДЕРЕВА

КИллллИР Профи (811), закрыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста, какой использовать клей для склейки лдсп( именно ламинированную часть) и доски(дерева). Лдсп сверлить на сквозь нельзя. Какой использовать клей? Шкантами и саморезами усилю. Но надо чтобы ламинированная часть тоже была приклеена.
Лучший ответ
Кушай парамец Гуру (3951) 1 неделю назад
Подшкури, нашатырным спиртом протри и приклей на Fix2 Tytan, Tytan classic или Момент кристалл.
КИллллИРПрофи (811) 1 неделю назад
Так и сделал спасибо)
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670005) 1 неделю назад
полиуретановым.но оторвётся с ламинацией
КИллллИРПрофи (811) 1 неделю назад
А на основе каучуковых смол как?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670005) КИллллИР, смотря по составу ламинации.а каучуковые смолы это обычный момент
Зебра Просветленный (25291) 1 неделю назад
Смотря какие усилия и в какую сторону
А так, хоть жидкие гвозди, хоть 2- сторонний скотч
КИллллИРПрофи (811) 1 неделю назад
Нагрузка на сдвиг будет.
Зебра Просветленный (25291) КИллллИР, Доска гладкая? Саморезы прижмут? Даже 2-сторонний скотч или любой полимерный клей (не ПВА) подойдет