Какая польза от воробьев, которые поселились под балконом и чирикают ?Меня что ли доставать ?

Большой Я Мастер (1386), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Андрей Тялин Оракул (71871) 1 неделю назад
Я им крошки скидываю.
Чтобы тараканы не жрали.
А то они (тараканы) прямо из мусорного ведра́ едят.
Кстати: (а) какая польза от тараканов? И от комаров?
Роберт Далахан SG Просветленный (36468) 1 неделю назад
Вспомни про Китай, тогда помёшь
Большой ЯМастер (1386) 1 неделю назад
Причем тут Китай ?Они вообще то в России под моим балконом
Hibou Avisé Высший разум (208404) Большой Я, имеется в виду, что Китай - ОЧЕНЬ бедная страна и там едят ВСЁ, что не прибито... Так что воробьев они бы скушали.
Yoldaş Kâmil Просветленный (25258) 1 неделю назад
От тебя воробьям польза есть?
Faint Phoenix Знаток (372) 1 неделю назад
Почитайте лучше про воробьёв вместо того, чтобы глупые вопросы задавать.
Энди Таккер Оракул (55008) 1 неделю назад
Они жрут комаров, которые пытаются тебя укусить.
Hibou Avisé Высший разум (208404) 1 неделю назад
ЭТО - Живая Природа! Ничего ты с нею не сделаешь! Как ничего не сделаешь с погодой и другими природными и климатическими явлениями! Например, тебе не нравится шум ветра. Но ты же не можешь возмущаться по этому поводу. Ты понимаешь, что это БЕСПОЛЕЗНО. Твои эмоции шум ветра не утихомирят. И дождь не остановят. И тоже самое с весенним чириканьем пташек. У них прошли свадьбы. Они завели себе пары и сейчас выкармливают потомство. Птенцы пищат в гнёздах.
У нас кстати уж много лет воробьев в городе не наблюдается - все на дачных участках. А в городе вместо них голуби и вороны. А летом и ласточки прилетают.
Так что расслабься и попробуй настроиться на лирический лад. Мол - Сама Мать-Природа себя проявляет щебетом милых пташек,,, в 4 утра... Но такой ранний щебет не на всегда. Только весной и в начале лета.
И кстати с 22-го июня день начнёт сокращаться и уже в августе птички больше не будут тебя в 4 часа утра будить своим пением.
Да, и постарайся больше птичек возле дома не кормить. Они же прилетают только тогда, когда есть гарантированный избыток пищи. И когда есть где завести гнездо.
sever Мудрец (12943) 1 неделю назад
они питаются комарами и мошками. Пусть живут.